他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР » Кафе Sunshine


Кафе Sunshine

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Всего сутки? А.. Ну да.. И скоро уезжаешь? Теперь все встало на свои места... Ну что же.. Ничего вечного не бывает... Правда что-то заканчивается через чур быстро... Лицо немного погрустнело, на глаза упала челка, скрывая расстройство. Тогда все ясно...

32

-Не знаю. Но думаю я  тут на долго - он улыбнулся и посмотрел на парня. - ты почему такой грустный? улыбнись, улыбка тебе к лицу - Маркус не врал. Мисаки и права шла улыбка, она была такой естественной, такой теплой. Ему казалось эта улыбка напоминает ему детства, его дом, его родителей.
по телу прошлась еле заметная дрожь. Он старался не вспоминать тот день, когда он перестал быть просто Маркусом, а стал иным, стал вампиром, со всеми вытекающими способностями и запретами. Эта улыбка была чистой и красивой, любоваться которой можно было вечно. Ведь в отличие от некоторых Мисаки не заставляли улыбается, он делал это добро вольно и искренне, что не могло не радовать.

33

Надолго? Улыка мгновенно озарила его лицо, как только до парня дошел смысл сказанных слов. Ты серьезно? Не может быть... Но это неправильно! Просто, понимаешь... Я ни с кем не общаюсь, и тут появляешься ты... Ты берешь меня с собой, разговариваешь со мной, просишь улыбнуться... Это все неправильно, понимаешь? Я не верю, что это действительно так. Может быть... Я сплю? Широко открытых янтарных глазах появилась тревога.

34

Маркус расмеялся добродушно и вечело. Он не насмехался над парнем, он не насмехался над его словами. Его просто немного забавляла эта ситуация. Мисаки казался ему странным, так как не верил в простое везение своё и Марка. Ведь они обы были одни, может кто то из них даже одинок, а судьба подарила такую встречу.
-Мисаки, может мне тебя ущипнуть что бы ты поверил в то, что это не сон а самая настоящая реальность - А можно и укусить, правда я не люблю вкус свежей, живой, крови. Предпочитаю донорскую подумал про себя Марк смотря на Мисаки, первый раз задумываясь о том, кто же перед ним сидит, простой человек, или вампир. может оборотень, кто знает, но парня это не заботило. Главное для него было то, что этот молодой человек был интереснм собеседником и интересной личностью.

35

Мисаки рассмеялся, услышав слова Марка. Да уж... Пожалуй... Хотя... Нет. Если это и правда сон - я не хочу просыпаться так быстро.Эти серьезные слова, полные многого смысла он произнес все с той же детской улыбкой. Он впервые за много лет чувствовал себя не одиноким, его тянуло, словно магнитом, к человеку, спасшему его от одиночества, показавшему, что и он не пустое место, что он тоже не существо, на которое можно только показывать пальцем и говорить другим "посмотри, какой он странный". Мисаки не знал, как отблагодарить этого человека. Не знал и не умел.

36

-Хм... Пока я тут ты можешь не боятся проснутся. Я не видение, не приведение и не голограмма. Я человек из кожи и плоти, а в моих венах течёт кровь - ну про человека я малость преувеличил, но я же когда то им был, а значит я имею право так говорить
Марк снова улыбнулся, так же спокойно и мило, словно собрался поделится теплом и добротой своей души с Мисаки, который ему казался словно маленьким ребёнком. которого за что то наказали, и теперь он боится что то сделать,ч то бы не получить снова наказание.
За окном уже рассвело, и солнечные лучи стали выписывать свое образный узор на ветвях и стенах домов, на снегу, словно пытались его растопить. Маркус посмотрел за окно и улыбнулся. Наступил новый день, а значит пришли и новые испытания. А ты даже не поспал после дороги. Очень умно... подумал он про себя, улыбаясь своим мыслям, тут же вспоминая деньки в академии, в которой он так и не проучился, и ночи проведённые на дорогах и улицах города, вместе с Тео.

37

А ты думаешь, что те, кто снятся подобного не заявляют? Мисаки состроил умильную мордочку, округлив глаза. И почти сразу же рассмеялся сам, представив сейчас себя со стороны, то есть так, как его сейчас видел Марк. Ксо... Что я творю? Совсем уже от радости спятил... Он и не заметил, как за окном стало светло. Новый день.. Что же ты мне сулишь...Мисаки кинул взгляд за окно. На улицу уже начинали выползать люди, идущие на свою работу. Парень невольно улыбнулся. Они и впрямь выглядели забавно - сонные, не выспавшиеся, но уже продумавшие себе план на весь день, деловые и устремленные к своим целям. Поперек улицы пробежала кошка, таща в зубах рыбий хвост. Интересно... Никогда такого не видел... Тощая и полосатая она юркнула между двумя домами и опасливо огляделась. За ней по пятам бежала собака. Такая же тощая, как и кошка. Она бежала тяжело, с трудом, уже не глядя, едут ли машины или нет, как обычно делают собаки. В душе Мисаки разом всколыхнулась жалость и к одному животному и к другому. Не смотря на то, что он перекидывался в волка, он никак не мог для себя решить, кто ему больше нравился - кошки или собаки.

38

Маркус рассмеялся на слова Мисаки. Он никогда не встречался с призраками, не верил в их существование, и вообще считал их выдуманными, в прочем так же он мог бы думать и про вампиров оборотней и охотников на них, ведь во многих книгах написано про них. Но он сам был вампиром, так что отрицать существование таковы, значило бы не принимать свою сущность, а этого он не допускал, не смотря на то, что не рвался в ряды кровопийц.
Пока Мисаки смотрел за окно, Маркус украдкой зевнул, и потёр глаза. Оглядевшись он обратил внимание, что в кафе остались только они, а официанты поменяли смену. Домой что ли, пойти поспать немного? Не плохо было бы, да только из тёплого кафе в холод улиц не охота идти промелькнула мысль, ион посмотрел на Мисаки и его пустую чашку шоколада.
-Мисаки, может ещё что то заказать?

39

Мысли о бедной голодной кошке и собаке прервала фраза Марка. Мм? А... Ну, если ты хочешь - заказывай, а я уже не буду. Для меня чашка шоколада - и так много. Он ведь сытный очень. Это ты одним чаем ограничился... Мисаки снова улыбнулся, пытаясь отогнать не слишком оптимистичные мысли. Из головы никак не шел образ полосатой кошки, которая тащит в зубах хвост. Может быть... Взять ее домой... Эта мысль пришла сама, совершенно несанкционированно. Мисаки попытался быстренько отогнать ее от себя, но она настойчиво забилась в мозгу, постепенно становясь все уверенней и крепче.

40

Марк снова улыбнулся
-Нет, я ничего не хочу. Для меня чашка чая достаточна сытна, так как то что особенно любишь приносит особо довольствие - он снова взглянул за стекло, где улицы постепенно оживали и стали дышать, словно живые, которые с утра оживают, сначала робко, как охотник боящийся спугнуть выбранную жертву. Но затем постепенно набираясь смелости, уже выпрямляются и ровно и гордо глядят вперёд, на встречу своим планам и возможностям, на встречу своим амбициям и желаниям.
Он слегка мотнул головой словно отгоняя странные мысли от себя по дальше. Он не был настроен на то, что бы раздумывать о правде мира, и думать о том, что важно а что нет, что нужно а что второстепенно. Он просто не был настроен на ту волну на которой хочется подумать и пере оценивать что то в своей жизни.

41

Мм... Ну тогда... Всем уже было ясно, что надо расходиться. У всех были свои дела в этом новом дне. Каждому из них предстояло покинуть их скромное пристанище в ночной тиши, где каждый нашел то, что было нужно именно ему. Мисаки закусил губу, не зная, как начать разговор об обмене координатами. Ему очень не хотелось терять связь с этим человеком, пока что единственным в его жизни. В голове снова возникла острая мордочка голодной кошки. Видимо, придется все же ее взять... А то все время буду о ней думать...

42

Марк словно уловил не досказанное в словах Мисаки и слабо улыбнулся. Кафе покидать не хотелось, но надо было, по этому подняв руку и подозвав официантку, он попросил её счёт, который был тут же принесён. Не дав возможность новому знакомому очнутся от раздумий, он моментально вытащил портмоне, и расплатился по счету не забыв и про чаевые, так как девушка всё же всю ночь провела тут, ожидая пока полуночники соберутся уходить.
Ручка принесённая официанткой, пришлась как нельзя кстати. взяв салфетку, он ловко написал свой номер на клочке мягкой бумаге и протянул Мисаки.
-Вот мой номер телефона. - словно бы нашкодивший ребёнок протянул салфетку новому знакомому, скромно улыбаясь. Ему самому не хотелось терять паренька из вида, да и забывать эту встречу. Всё же по мнению Марка эта встреча была не случайной, и они виделись не в последний раз, по скольку такие люди как Мисаки, никогда не выкинут листок с записанным номером в мусорку, не запомнив его предварительно.

43

Мм? Спасибо большое... Мисаки взял салфетку, убирая ее в сумку, чуть ли не как сокровище. Кошка вылетела из головы. Правда, не на долго. Мисаки поднялся на ноги и слегка поклонился Марку. Аригато гозаимас. Улыбнувшись, он быстро оделся и направился к выходу. Очень надеюсь, что мы скоро встретимся снова. Мисаки не удержался и подмигнул. Выйдя из дверей кафе, он аккуратно прикрыл за собой дверь и Марк мог увидеть через окно, как парень направился к тому самому углу, за которым скрылась кошка. Мисаки присел на корточки, а через пару секунд поднялся на ноги, держа на руках тощую полосатую кошку. Заметив в окне Марка, Мисаки помахал ему рукой и направился к себе домой - обустраивать питомца.

>>>Квартира Абураме Мисаки

44

Улыбнувшись Мисаки на прощанье, он проследил за его перемещением по улице, обращая внимание н а то, что тот держит кошку на руках, подумал, что дома нужно завести питомца, при этом всё равно какого, главное что бы было о ком заботится и кого оберегать. Марк считал что у каждого человека, не зависимости от того, кто он вампир, оборотень или просто смертный, должен быть кто то или что то, что бы он мог оберегать и о чём бы он мог заботится посвящая ему свободное время. Ведь ухаживая за растениями или домашними животными, каждый становился чуточку добрее и нежнее.
Встав со стула надел пальто и натянул перчатки. Ещё раз поблагодарил официантку за обслуживание и извинился за то,ч то настолько задержал её на рабочем месте. Покинув кафешку, первым делом взглянул на зимнее утреннее небо, застёгивая почти все пуговицы на пальто, кроме верхней, и засунув руки в карманы побрёл по ожившим улицам Киото.

Дом


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР » Кафе Sunshine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно