他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ФЛУД » Флуд, как он есть))) Темка номер 2


Флуд, как он есть))) Темка номер 2

Сообщений 511 страница 540 из 582

511

Тео
Прикольная штука

512

Марк
фины зажигают :)))

513

Тео
Это точно)))

514

*с чашечкой кофе бесшумно пробрался в комнату, галантно поклонился и чарующе улыбнулся в подтверждение сложившегося реноме рокового обольстителя, и присел в пустующее кресло, на европейский манер пристроив правую ногу поверх левой, взгромоздив на острое колено прохладную костлявую ладонь*
Доброго времени суток, любезнейшие.

Тео
Это что за чудо-исполнитель?

515

Victor Delacroix
* аж вздрогнул... Виктор...* Доброй ночи! Исполнитель Turmion kätilöt - Verta ja lihaa, чем то на Рамштейн похожи, хотя я б не сказал, но что-то есть...

Отредактировано Тео (2008-10-31 02:41:22)

516

Тео
Напугал вас своим неожиданным визитом, моё ангелоподобное сокровище? Приношу свои искренние извинения, поскольку произошло оное совершенно случайно и отнюдь не по причине злого умысла или намеренного деяния. *беспечно улыбнулся, отвлечённо заигрывая со своими тяжёлыми локонами в форме высокой синусоиды или же косинусоиды (равнозначно, поскольку отсутствует ось ординат в прямоугольной системе координат), что так причудливо пружинят и продолжительно колеблются*  оу, как интересно.. А я то думал, что обладаю сравнительно неплохими познаниями финской музыки. Года 3-4 назад очень увлекался этим делом. Некоторые группы и по сей день с удовольствием слушаю. Лишний раз утверждаюсь, что не существует предела для совершенствования.) Да, действительно что-то есть.. что-то отдалённое. Эти финны уж больно однообразную композицию исполняют.

517

* плюхнулся на диван, смотря на Виктора и слушая его рассуждения о музыке финов* я просто думаю они что-то "слизали" "подражали" ну не важно, я случайно наткнулся на эту композицию,  понравилась, решил поделиться, да и момент был такой, что тут была хондра... не люблю хондру...  Как ваши дела? Данво вас не видели * примило улыбнулся, достовая сигарету и прикуривая, подтаскивая пепельницу поближе к себе*

518

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IiY_Q8rrPPo&feature=related[/youtube]

Это единственный финский вокал, которым я действительно восхищаюсь и которому вряд ли найдётся равный по сладкозвучному убаюкивающему исполнению. У Томми Суомалы просто божественный голос (да, это вам не какой-нибудь прокуренный и пропитый вокал Йонне Аарона из Негатив). Поэтому очень сожалею, что этот замечательный вокалист покинул группу.
*погряз с скучающей философской меланхолии, но после продолжительной задумчивости вновь оживился, рассылая обольстительные улыбки, способные сподвигнуть на жесточайшие преступления с истории человечества и затмить своим очарованием сияние самых дорогостоящих сокровищ и драгоценностей* Как пели в своё время 69 Глаз, Юр липс шайн лайк Пари.. Мон амур а туа тужур, ма шери.. *сексуально протянул картавую согласную на конце слов*
Представляете, всё это время соблазнял прекрасную женщину на Берлине и вёл продолжительные дискуссии во флуде с завсегдатаями Берлина.) А вы чем интересным поделить, светлое видение?

519

Victor Delacroix
*послушал предложенную композицию* Да голос действительно хорош... * докурив сигарету, затушил в пепельнице и посмотрел на Виктора, когда тот задумался, но вскоре на губах мужчины вновь была улыбка и Тео тоже улыбнулся*
Чем интересным... ой, я даже не знаю, с вечно страдаю какой то ерундой,  так что я думаю вам не будет интересно услышать... я в отличие от вас... барышень не соблазняю, так что, наверное и делиться вообще не о чем...

520

*проснулся на плече у Марка*Ой... Всем добрый вечер...

Марк
Извини, что на тебе заснул...

521

Мисаки Абураме
Добрый * сидит под пледом, ноги прижав к груди*

522

Мисаки
/погладил по голове/ не извиняйся /решил, что потягиватся на пододконнике себе дроже сполз с него тут же на полу перейдя на мостик назад, чувствуя как по позвонку прошёлся приятный хруст, выпрямился/ Всем доброго времени суток!

523

Марк
ты чего так пафосно потягиваешся, ты еще давай на шпагат сядь... колесо сделай...

524

Тео
А ты поспи на подоконнике, посмотрю как сам будешь потягиватся. /достал кровь, стал реть/ Будешь?

525

Марк
А кто тебя заставлял спать на подоконнике? Даже если бы я спал на нем, я бы вот аткое не делал, между прочем опасно... заклинет и все...особенно когда мыштцы затекли...  а кровь... я не пью ты знаешь! глупо спрашивать!

526

Тео
Не боись, не заклинит, надеюсь. А то чьто не пьёшь это не правильно

527

А мне ничего... Я привык уже...

528

Мисаки
Я не люблю спать сидя, а на подоконнике по другому ни как

529

Марк
Я помещаюсь, если свернусь)

530

Марк
я сказал, что не пью кровь, значит не пью, Марк не суди да не судим будешь...

531

Тео
Я просто сказал. Так что не обесуй. К тому же ты знашеь мою точку зрение на счёт таблеток /перелил кровь в стакан и сев на стол стал попивать/

Мисаки
И всё же, по мойму подоконик это не место дял сна

532

*Вошел в помещение флуда и огляделся*
Тео
Привет, снова спорите?
Марк
Здравствуй... *Покосился на кровь, но ничего об этом не сказал. Зайдя на кухню заварил себе кофе, после чего вернулся в комнату, встал у окна и закурил поставив чашку рядом с собой на подоконник*

533

Марк
Возможно. *заметил Алекса, заткнулся и вышел в коридор, потом в комнату*

534

Alex
Когда я достал кровь, вас тут не было, так что не смотрите на меня, как на врага народа /осушил стакан залпом и вымов стакан, вышел в комнату садясь в кресло/

535

Мисаки
Не возможно, а точно. Ну какой может быть отдых на нём?

536

Марк
Я что-то сказал против? К тому же, я смотрел на кровь, а не на вас... *Затянулся смотря куда то в окно*

537

Марк
Может*голос из комнаты*

538

Alex
Вы на неё посмотрели так, словно я её кого то заставил на сильно сдать.

539

Мисаки
Может вернёшс в комнату?

540

Марк
Нет, не вернусь.*мрачно*


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ФЛУД » Флуд, как он есть))) Темка номер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно