他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ФЛУД » Флуд, как он есть))) Темка номер 2


Флуд, как он есть))) Темка номер 2

Сообщений 31 страница 60 из 582

31

Мисаки, "Телени или оборотная сторона медали". интересная книжка.

32

Тео
Ммм?*краснеет*

33

Клыки не только у вас одного, Хансаэ /не поднимает головы от книги/

34

Марк
Ясно...*пододвинулся поближе*

35

Мисаки Абураме
есть что сказать? а то я не понимаю мычание, к сожалению...  я ж тебя спрашивал, нравится тебе Алекс, ты отнекивался... спрашивается зачем? * уселся в крусло* а теперь ч гляжу ты прям совсем не прозрачные намеки делаешь... жаль Алекс их не понял... * вздохнул с театральным огорчением* а то бы я бы согласился на трио, это захватывает дух, три рассы, это ж интересно :)

36

Мисаки
/посмотрел на него кладя книгу на колени страницами в низ/

37

Тео
*облегченно выдохнул* Бить не будешь?

38

Марк
*невольно столкнулся взглядом, смутился, отвел глаза*

39

Марк
лучше помолчи а? * нисходительно улыбнулся*

40

Мисаки Абураме
буду, ногами по почкам.... а точнее всего до дна выпью, поступлюсь принципами.... ты мне одно скажи... что запал на Алекса? или Марк милее, ты определился бы * достал сигарету,  закурил*

41

Тео
А они как?  О_О Я не знаю.

42

Мисаки Абураме написал(а):

А они как?

кто они?

43

Хансаэ, ты волчёнка не тронешь, я тебе это гарантирую. Я кажется ничего подобного твоему Алексу не говорил, не смотря на всё. так что и Мисаки оставь в покое. /всё так же читает книгу, не желая смотреть на вампира/

44

Марк написал(а):

Я кажется ничего подобного твоему Алексу не говорил

это ты сейчас про что? мы с тобой просто друзья,к акие у тебя притензии могут быть к Алексу?

Отредактировано Тео (2008-10-22 19:51:05)

45

Тео
Забей. Все по честному, не ревнуй.

46

Мисаки Абураме
я ревную * все оборжался, чуть сигаретой не подавился ибо  ему было и так тяжело  сохранить такой серьезный разговор* ты себя со стороны видел?  ты весь перепугался.... * смеется*

47

Тео
Ну знаешь ли!

48

Тео, притензии? /с шумом закрыл книгу и посмотрел на вампира/ Тут друзья ты прав... Притенции? К его отвратительной амеле, которой он тут мило наст с тобой травил, а ещё и Кеиджи. В прочем эта другой разговор. Но волчёнка не тронешь! /разкрыл книгу и продолжил читать/

49

Мисаки Абураме

Ну знаешь ли

но то что ты подкатывал к Алексу я запомнил * показал на волченка пальцем и  смешно  клацнул зубами,, улыбаясь*

Марк

Марк написал(а):

Тут друзья ты прав...

не патай миры * ненавид это больше всего насвете*

Марк написал(а):

Притенции? К его отвратительной амеле, которой он тут мило наст с тобой травил, а ещё и Кеиджи. В прочем эта другой разговор. Но волчёнка не тронешь!

в отличии от некоторых... Алекс за меня вступился, а ты?  Нишикава взрослый вампир, он только чуть сморшился... меня колбасило все, я признаю... а ты? ты  что то я смотрю плохо реагировал, не видел что бы она тебя сильно пугала...
А если у тебя есть притензии, говори их сразу... и в глаза человеку...  тогда недоразуменей не будет

* сказал все мирным голосом, затягиваясь сигаретой,  закончив диалог улыбнулся, потому что как представит что все перепугались, аж смешно*

Отредактировано Тео (2008-10-22 20:01:03)

50

Тео, я мири не путаю. Хотя... Молчу... Я не приверженец скандалов. Можешь делать всё что угодно, всё что твоей душе захочется. Я, как и обещал, больше слово не скажу. Не буду вас, Теодор Хансаэ, больше разачеровывать. /вздохнул сглатывая и снова продолжил читать/

51

Марк
вот сейчас в последнем посты... вы помоему Маркус Дю Плеси Морей путаетесь... * фыркнул*

52

Теодор Хансаэ, да что вы?! В прочем, вам скорее всего виднее. Вы опытнее в таких вещах

53

Марк
Маркус Дю Плеси Морей, что вы, вы мне просто льстите, я всего лишь на год вас старше, у меня не так много опыта,к ак вам кажется * достал еще одну сигарету*

54

*предпочел заткнуться и сидеть в своем уголочке*

55

Мисаки Абураме
зря молчишь, ты так и не ответил на мой вопрос... Тебе  нраситься Алекс?

56

Тео
Так, все. Мы решили этот вопрос. Нас четверо. Четное. Так что... Есть еще варинт - всем вместе, конечно)

57

/упрямо смотрит в книгу, стараясь читать/

58

Мисаки Абураме
эт ты о чем... типо я с Алексом, ты с Марком?  ты чего прямо не привык говорить * смеется*

59

Тео
Об этом не привык...

60

Мисаки Абураме
об этом не привык? это как?


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ФЛУД » Флуд, как он есть))) Темка номер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно