他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ФЛУД » Флуд, как он есть))) Темка номер 2


Флуд, как он есть))) Темка номер 2

Сообщений 61 страница 90 из 582

61

Мисаки Абураме
*заворочался, устраиваясь поудобнее и задевая Марка рукой*

62

Мисаки
/очнулся от потока мыслей от лёгково толчка и посмотрел на парня/

63

Мисаки Абураме
короче ты как всегда...  не говоришь, зато действуешь или говоришь намеками лично .... * смеется*

64

Марк
Ой, извини... *снова отвел взгляд*

65

Тео
*в капле* Я действую? Я вообще сижу тут... И не говорю я намеками! Я вообще не говорю*стушевался, забиваясь в свой уголок*

66

*Сидит, курит и слушает разговор. На лице мужчины появилась умиротворенная улыбка*

оос: ну вы и флудеть, на чуть чуть отошел так вон сколько наболтали! )))

67

Мисаки, не беда /мягко улыбнулся и снова уткнулся в книгу, правда желание читать дальше отпало/

68

*прислонился к стенке и прикрыл глаза. Не спит*

69

Мисаки Абураме
я могу конкретное посты показать, как ты к Алексу подкатывал....
А теперь вон к Марку * смеется*

Alex
* наблюдает за Алексом чуть прикрыв глаза*

пысы: о да мы флудеры... я уж точно :)

70

Тео
*недовольно заурчал, прикидывая, начать трансформацию или так спать*

71

Мисаки Абураме
расслабся...ты остро на все реагируешь... * надоело играть ревнивого любовника, потянулся, майка задралась оголяя живот*

Отредактировано Тео (2008-10-22 20:50:46)

72

Тео
*Решил все же начать. Сел по-удобнее, начиная превращаться в волка*

73

Тео
*мягко улыбнулся парню и подмигнул ему, а затем поднялся с дивана и пошел на кухню, встав у холодильника поднял глаза к потолку и прокричал:*
О ВЕЛИКИЙ КТУЛХУ!!! СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ В ЭТОЙ МОРОЗИЛЬНОЙ МАШИНЕ БЫЛО МОЛОКО И КАКИЕ-НИБУДЬ ЯГОДЫ!!! ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И УСТРОИТЬ ГЕНОЦИД ДО ТВОЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ!!!
*Громко смеясь Алекс открыл холодильник и увидел там пакет молока и пластиковую коробочку с клубникой. Намутив кофе с молоком и высыпав клубнику на большую тарелку вернулся в комнату*
Угощайтесь... *Снова оказался на привычном месте дивана попивая кофе с молоком*

74

/вообе отключился от мира, подняв ноги на подоконник и упираясь руками в колени прикрыл глаза касаясь лбом рук/

75

Alex
*при виде клубники, янтарные глаза загорелись желтым, мягко спружинив на лапах, спрыгнул с подоконника, подходя к Алексу, поглядел на него умильной мордой*

76

Alex
* чуть не грохнулся с кресла от смеха, когда услышал  голос Алекса из кухни. Все еще смеялся когда Алекс пришел в комнату* что это было? тебе бубен дать? * сташил ягоду с тарелки* облизав ее языком, сразу запихннул в рот, осталяя только "корешок" и потянулся за другой ягодой*

77

Мисаки Абураме
О, привет! ) *Потрепал шерстку на макушке Мисаки и почесал подбородок, взял одну из крупных клубничек и протянул ягоду на ладони оборотню* Нравится клубника?

78

Alex
*ласково заурчал, когда погладили, кивнул на вопрос о клубнике и осторожно слизнул с руки ягоду*

79

* сидит наблюдает за этой картиной* Алекс и волк, картина маслом...  а ты Мисаки еще и отнекавался... зря перекидываешся... человеком ты привлекательнее будешь для Алекса * улыбается*

80

Тео
*не среагировал лишь потому, что слишком сильно любит клубнику*

81

Тео
Это божественное вмешательство древнего адепта великих богов Йог-Сотхотха и Йог-Азатхотха - Ктулху, которого они изгнали в недры Земли, где он стал правителем "глубоких", легенды гласят, что наши сны - это его мысли, а наша жизнь - это его сон... *У-у-у-у!!! Наводит шороху цитируя предания о Ктулху, но закончив говорить снова рассмеялся* А вообще, просто я раньше ее заметил в холодильнике, но не подал виду, оставив это на самый аварийный случай! )
Мисаки Абураме
Вот, какое прекрасное создание ) *Погладил по голове и дал еще клубничку*

82

Alex
*позволил себя погладить и на этот раз и клубнику тоже взял с рук*

83

Alex
* слушает рассказы о Ктулху, которые прекрасно знает* аварийный случай это Мисаки? * больше не притронулся к клубнике, хоть и обожает ее*

84

Мисаки Абураме
Давай-ка обратно в человека, а то еще палец мне откусишь! )
Тео
оос: Если честно, то я начал писать пост про клубнику до того, как заметил, что Мисаки начал оборачиваться ~___^ так что это случайно, ибо сам не прочь полакомиться этими ягодками )

85

Alex
он у тебя все ягоды сейчас с трескает, а ты полакомиться хотел, может тебе взбитые сливки принести?

86

Тео
Нет, спасибо, я лучше сделаю по другому... *Пошел на кухню, взял большую чашку, ложечку и сахарницу, вернулся в комнату* ... любил так делать, когда служил в армии! *Накидал клубники в чашку, засыпал сахаром и ложеской раздавил ягоды, сделав сочную клубнично-сахарную смесь* Попробуешь? ) *протянул чашку парню*

87

Alex
нет спасибо *покачал головой* там сахар  * поджал губу, как бы извиняясь*

88

Alex
*Лениво потянулся, что-то добродушно заворчав и, благодарно потеревшись носом о руку Алекса, вспрыгнул обратно на подоконник, сворачиваясь клубком рядом с Марком*

89

Мисаки Абураме
какой двуличный волк... об одного трется к другому спать идет... Мисаки так дело не пойдет * смеется*

90

Мисаки
-зарылся рукой в мягкую шерсть, почёсывая за ушком-

-Встав с подоконника оставил книгу открытой и направился на кухню, достав кровь и поставил на водяную баню, что бы привести её в нормальную консистенцию-


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ФЛУД » Флуд, как он есть))) Темка номер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно