他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » БИЗНЕС-ЦЕНТР » Университет Киото


Университет Киото

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i063.radikal.ru/0810/35/454ca6867389.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0810/64/cadc9fce28f5t.jpg

2

<<<< Квартира Абураме Мисаки

А ведь в темноте он смотрится гораздо лучше... Ну что же... Посидим, подождем начала рабочего дня. Ой и долго же мне тут сидеть придется... Настроение, как не странно, повысилось. На лицо и волосы падали хрупкие снежинки снега, которые сразу же таяли. Мисаки поежился - шарф все же не помешал бы. Парень прошелся взад-вперед перед зданием университета, обошел его вокруг и, наконец, примостился у ограды, присев на корточках и облокотившись спиной о холодную каменную стену изгороди. Ну и ладно... Посидим - может и заснуть удастся...

3

>>>> Квартира

Не смотря на всю любовь к пешим прогулкам, он всё же пешкомобилю предпочитал свои два клеса под названием Дукати, которые в даный момент должны были находится в дороге, а значит через ень, максимум два был шанс их доставки.
Спкойно выдыхая увидев совственное дыхание, он улыбнулся, вспоминая как когда то отец сказал, что зима на самом деле настоящая тогда, когда при дыхании ртом видешь собственое дыхание.
Поёжившись от воспоминаний, котоыми он н с кем н еделился, даже дома. так как там были уверены, что он ничего не помнит, он поднял воротник, превращая его стойку-варатник, и засунув руки в кожаных перчатках в карманы, стал брести дальше.
Через некоторое время перед ним выросло огромное здание  и он остановившись поднял на него глаза. Хм.. Университет... Странно.. я вроде учится не собираюсь, ведь я даже академию бросил, а тут набрёл на учебное заведение. Если судьба меня пытается поставитьн а путь истынный, это напрасно подумал парень про себя и огляделся. На каменной изгороде, тоесть на её выступе сидел молодой человек, и явно пытался заснуть на морозе. Подойдя к нему Марк коснулся его плеча левой рукой, затянутой в перчатку и слегка растормошил.
-Не спал бы на холоде. А от так и коньки откинуть не много надо - проговорил слегка улыбаясь и отпуская плечё парня.

4

Мисаки придумал себе игру - он всегда так делал, когда вокруг никого не было - он смотрел на хрупкую снежинку, пока та кружилась в воздухе и тщательно высчитывал, куда она под порывами ветра может приземлиться, потом проверял правильность вычислений. Сложность еще и состояла в том, что большая часть снежинок оседала у него на ресницах - следить было трудновато. Парень поежился от холода - зима, как никак. Взгляд, блуждающий в поисках новой снежинки наткнулся на силуэт человека. Ну или вампира. Или оборотня. Издалека не поймешь толком. К его немалому удивлению, этот парень приближался именно к нему. Показалось... Не может такого быть... Мисаки решил отвести от него взгляд и уже задумался о чем-то своем, когда почувствовал прикосновение к своему плечу. По началу он вообще никак не среагировал - не поверил.
-Не спал бы на холоде. А от так и коньки откинуть не много надо
Глаза слегка увеличились в размере. Первой мыслью было Это он ко мне? Мисаки подавил в себе жгучее желание оглядеться.
Д...да, пожалуй вы правы. Но у меня все равно бессонница, так что... Решил, так сказать, прогуляться, а ходить надоело и решил посидеть немного... Задумался только...
Ксо... Что я несу?

5

Д...да, пожалуй вы правы. Но у меня все равно бессонница, так что... Решил, так сказать, прогуляться, а ходить надоело и решил посидеть немного... Задумался только...
Мда уж.. Не весело. А то, что замёрзнуть можно или в льдинку превратиться уже не думаешь? промелькнула мысль,и  Марк поёжился немного. всё же снег так и наровил залезть за шиворот пальто, от чего было совсем не приятно а даже холодно.
но этот парень его чем то взял. Такой странный да и бессоница, в прочем если смотреть на часы, то и у него, Марка бессоница. Он сел рядом с ним на выступ в каменном заборе и посмотрел на прощальный танец снежинок, которые касаясь с нечто тёплым или землёй закончивали свою жизнь в виде капельки или частью нечто большего, что люди называли снежным покровом, который манил и удивлял своей белизной и совершенством, чистотой, которая присуща только младенцам, при рождении.
-Бессоница не повод мёрзнуть на улице, можно сесть где нибудь в кафе, где можно попить горячий шоколад или кофе, и согреться. подумать о чём нибудь приятном.

6

Мисаки продолжал корить себя за косноязычие, когда снова услышал его голос.
-Бессоница не повод мёрзнуть на улице, можно сесть где нибудь в кафе, где можно попить горячий шоколад или кофе, и согреться. подумать о чём нибудь приятном.
О чем он говорит? Посидеть... Подумать...
Мысли сразу улетели куда-то далеко-далеко. Вспомнился тот день в приюти, когда его чуть не взяли в семью. Вспомнилась гостиная, накрытый стол, запах шоколада и кофе, запах которого врезался в память особенно четко. Вспомнились улыбающиеся лица, вспомнилось, как кто-то совсем не знакомый погладил по волосам. Мисаки невольно улыбнулся. А потом вспомнились и слова хозяйки приюта: Вы подумайте о своем будущем - оборотень не сможет нормально существовать в семье людей. О том, что было дальше вспоминать уже совсем не хотелось...
Наверное... Но у меня не с кем сидеть. У меня никогда не было друзей.
Да и просто знакомых не так уж много, если подумать...
Мисаки поднялся на ноги и слегка покачнулся - ноги он все же отсидел.

Отредактировано Мисаки Абураме (2008-10-20 22:34:56)

7

Марк увидел как лицо незнакомца озарилось улыбкой, а потом он снова погрустнел, затем последовали не очень то и приятные слова.
Наверное... Но у меня не с кем сидеть. У меня никогда не было друзей.
Как знакомо, и как близко для меня эта тема. Не ошибись я тогда номером, сейчас наверное пытался бы найти общий язык с не нормальный префектом. Но благодаря другу. да именно другу, я смог открыть мир и стать его частью. маленькой крохотной но частью. И я рад этому. пока Марк ликовал в душе что когда то познакомился с Тео, незнакомец встал и покачнулся, от чего парень сам резко встал, что бы поддержать его если будет необходимость.
-Тогда предлагаю посидеть со мной вместе в кафе. Кстати, я Марк. А тебя как звать? - проговорил он смотря в глаза парня, и вытащив правую руку из перчатки протянул незнакомцу, для закрепления знакомство рукопожатием.

8

Мысленно выругал себя за неуклюжесть.
-Тогда предлагаю посидеть со мной вместе в кафе. Кстати, я Марк. А тебя как звать?
Что он сказал?!?!?! С ним?! Я?!
Э... Спасибо большое... Как-то грубовато звучит... Меня зовут Мисаки. Абураме Мисаки.
Парень тоже протянул руку незнакомцу по имени Марк. В душе творилось что-то невероятное. С ним заговорили, его позвали с собой, ему пожали руку...
Мисаки снова ощутимо качнуло, теперь уже в сторону нового знакомого.

9

Меня зовут Мисаки. Абураме Мисаки.
-И что за привычка говорить фамилию? Не проще просто именем представится. Ладно, кому как удобно. - рукопожатие было сильным, по крайней мере не слабым, да и рука была нормальной, а голос мягким и приятным, что Марк тут же отметил.
Парень качнулся в его сторону, и француз тут же подставил плече, что  бы Мисаки не свалился на снег.
-Мда.. Ты кажется замерз при чём напрочь. Пошли в кафе обогреваться. - он говорил мягко и спокойно,Н е собираясь заявлять и приказывать. Просто ему не хотелось оставлять парня одного, да и сам тоже не горел желанием скитаться по Киото в одиночестве.
Так что надев перчатку обратно на руку, он взял своего нового знакомого под ручку и направился по улице вниз, от куда пришёл, так как пока гулял заметил работающее кафе.

Кафе Sunshine

10

-И что за привычка говорить фамилию? Не проще просто именем представится. Ладно, кому как удобно.

Слегка склонил голову, извиняясь  за то, что представился так, что Марку не понравилось. Надо будет потом это обдумать, чтобы в последствии не допускать ошибок.
Оперевшись на подставленное вовремя плечо, удержался на ногах.
-Мда.. Ты кажется замерз при чём напрочь. Пошли в кафе обогреваться.
Он проявляет заботу... Так, кажется, это называется.
Спасибо вам большое...
Эта фраза, как нельзя лучше символизировала его внутреннее состояние. Он был бесконечно благодарен этому абсолютно незнакомому человеку за то, что их тысяч людей в эту ночь он выбрал его. Он смог почувствовать себя чем-то нужным, а не тем, что все привыкли откидывать в сторону.

Кафе Sunshine


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » БИЗНЕС-ЦЕНТР » Университет Киото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно