他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ЖИЛОЙ КВАРТАЛ » Квартира Тео и Марка


Квартира Тео и Марка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Квартира в элитном жилом районе Киото, в многоэтажном доме. Имеет 2 этажа. На первом этаже  расположены совмещенные прихожая, холл, кухня и небольшая столовая. Имеется небольшой кабинет и уютный уголок с камином. На втором этаже 2 больших спальни из которых имеется выход на один большой балкон. Здесь же расположена отдельная большая ванная комната с окном, где имеется ванна-джакузи, душ и две раковины. Весь стиль квартиры выдержан в современном стиле.

http://i018.radikal.ru/0810/c3/eec9bfde9a0bt.jpg http://s44.radikal.ru/i106/0810/c6/3aa5e40d41bat.jpg

Комната Тео
http://s39.radikal.ru/i085/0810/8e/fcbcd57a32a3t.jpg

Комната Марка
http://s46.radikal.ru/i112/0810/94/d8a01db31d45t.jpg

2

Получив ключи ещё в Токио, Марк не переживал как попадёт в квартиру, так что приехав туда на такси и расплатившись с водителем, он поднялся на нужные этаж и вставил ключ в замочную скважину.
Открыв дверь и наконец то ступив туда, куда ему предстояло жить, он огляделся и присвистнул. Привычка ходить босиком не оставила его и тут, и разувшись, он поставил ботинки на место и поправив спортивную сумку на плече, так как ненавидел чемоданы, он обошёл квартиру, сунув любопытный нос везде куда только возможно, и направился на второй этаж. Не выбирая долго среди дверей, он открыл ту, на которую упал его взгляд и улыбнулся. То, что мне нужно! Подумал парень и шагнул в свои новые апартаменты, положив сумку на пол и подойдя к окну открыл его настеж, впуская воздух в комнату.
Решив, что неплохо бы разложится поставил сумку на кровать, и стал потихоньку освобождать её от вещей забивая шкаф по своему вкусу. Вся усталость после долгой дороги словно сняло рукой, и теперь он чувствовал себя так, словно проснулся пол часа назад.

3

>>>> Вокзал Киото

Поднявшись на нужный этаж вышел из лифта и открыл квартиру ключем, который ему вручил встречающий его японец, каково было удивление Теодора, когда он увидел ботинки стоявшие в прихожей... Маркус приехал уже?...
-Я дома!- Крикнул Тео и оставил свои вещи  у порога снимая с плеча сумку и ставя рядом с чемоданом. Медленно и как то устало стянул ботинки и куртку и кепку вешая все в шкаф.
-Але? Есть кто живой?- вновь крикнул проходя в помещение. Квартира была шикарная, открытая типо студии, большой телевизор, барная стойка отделяющая гостиную и столовую с кухней, в далеке завидев  камин Тео аж присвистнул
-Нифига себе квартирка- пройдясь по периметру  первого этажа поднялся на второй, там был небольшой каредорчик и 3 двери... как там сказали, скромная квартирка для тебя и Марка, я бы им сказал скромная... Открыв первую дверь это оказалась шикарная комната в темных тонах...ого... Закрыв дверь вновь огляделся... Киото я тебя уже люблю...
-Марк ну где ты, я знаю что ты дома- Сказал Теодор и открыл  вторую дверь, это оказалась шикарная ванная. Теодор не переставал удивляться... вот я тебя и нашел... Хансаэ широко распахнул  третью дверь и улыбнулся увидев Маркуса.
-Марк!!!- Тео в два прыжка приодалел растояние и заключил друга в объятия, отмечая как расцвел Маркус работая Моделью, стал немного другим, более стильным что ли, как похорошел, с последней съемки они не виделись месяца два.

Отредактировано Тео (2008-10-06 01:36:17)

4

В процессе раскладывания одежды, он наконец то снял куртку как то по привычке вешая на спинку стула, и продолжил своё дело, когда услышал с первого этажа голос, который не спутал бы никогда. Ну вот и отлично. Тео уже приехал. Пусть осмотрит первый этаж, потом поговорим. Не портить же ему впечатление своим появлением. Правда портить он подумал ради приличия. Дружба с этим вампиром у него была очень даже настоящей и светлой, так что если бы он по первому призывы спустился бы в низ, то наоборот только увеличил бы радость друга. Услышав как то просвистел, усмехнулся, так как сам был в таком же шоке от «скромной» квартиры, как ему сказали в агентстве.
Продолжая сидеть в комнате и делать вид, словно ничего е произошло, он ждал, пока Тео обойдет все двери найдёт его.
-Марк!!!
То, что это может быстро ходить, парень знал, но то, что то способен пересечь почти всю комнату в два шага была немного ново для него, и обняв друга уткнулся носом куда то в район шее, улыбаясь.
-Сколько лет, сколько зим, дорогой! – проговорил он смеясь, и выскальзывая из железных объятий Тео. Хоть и прошло всего то два месяца, но они показались парню очень длинными и бесконечными. К тому же он соскучился по Тео, и по ночным гонкам, с ностальгией вспоминая первую гонку в Эйдштауне, и то, как судьба свела их. – Между прочим, парижский воздух пошёл тебе на пользу, друг мой! – проговорил он продолжая искренне улыбаться.

5

-Сколько лет, сколько зим, дорогой! –– Между прочим, парижский воздух пошёл тебе на пользу, друг мой!-
Маркус проворно выскользнул из объятий Теодора, да и сам вампир уже не атк крепко сжимал друга.
-Ага с последней нашей встречи уже новый год настал- Тео засмеялся на замечание о воздухе Парижа, ведь его друг был француз. – Ага отъел бока на легушачих лапках- Тео откинулся на кровати Марка улыбаяясь, все же усталость сказывалась.
-Да ты тоже смотрю изменился, весь важный, походка стала другой, обучили тебя всему, вон видишь как тебя  «возжелали» японцы, у них кстати спрос на европейцев сейчас, так что  друг, теперь ты попал, вкалывать будешь по полной – Конечно же Теодор шутил, хотя действительно азиаты были более популярны в Европе, а европейцы в Азии. Сам Тео уже работая почти полтора года моделью, заработал себе имя, у него было много предложений и он теперь привередливо выбирал где и с кем работать, но в Киото сошлись только плюсы в работе, поэтому Хансаэ и принял это предложение. Протерев лицо руками  парень встал и увидев дверь на балкон вышел туда.
- Нет ты гляди огромный балкон- Тео прошел взад и вперед и заглянул в дверь теперь уже своей комнаты- Нет это скромная  такая квартирка, но я очень доволен, а тебе как оно? Ты  давно приехал?- начал спрашивать Хансаэ вернувшись и закрыв дверь, все же был январь на дворе. Тео прошел по комнате, разглядывая ее и все еж та что теперь была его, ту что он крыл первую, ему нравилась больше, хотя вампир отметил насколько  все было сделано со вкусом и стилем.

Отредактировано Тео (2008-10-06 01:43:21)

6

С самого первого дня их знакомства, в компании Тео, Марк мог вытворять всё что угодно, и знал, что если и будет осужден, то в мягкой форме, и примет это как шутку.
-Ага отъел бока на лягушачьих лапках
-Как это можно на этих лапках бока объесть? А ну покрутись –не дожидаясь ока друг станет крутится покрутил его вокруг своей оси, весело смеясь. –Врёшь и не краснеешь. Ничего себе ты не отъел. Но серьёзно, ты похорошел, честное слово. А я на рыбу и рис уже смотреть не могу. Не отказался бы даже от лапок лягушки – для пущего эффекта он положил руку на сердце, словно собрался произнести клятву смотря как друг нагло» разлёгся на его кровать.
Марк сам плюхнулся рядом на спину и посмотрел в потолок и с улыбкой выслушал наставления друга.
-Тео, ты же знаешь, что если я работаю, то с полной отдачей. К тому же упрямство и упорство у меня в крови, так что не пугай меня огромный количеством работы.
Приподнявшись на локтях и проследив за Тео, Марк тоже встал и остановился на пороге балкона осмотрев его и не удержавшись от восторженного свиста.
- Нет это скромная  такая квартирка, но я очень доволен, а тебе как оно? Ты  давно приехал?
Марк глянул на часы.
-Я в Киото уже один час 22 минуты и 40 секунд.  А «скромная» квартирка мне тоже нравится. Скажи, они всегда так «скромно» всё делают тут? – спросил вампир утраиваясь на кровати по турецки

7

-Как это можно на этих лапках бока объесть? А ну покрутись  –Врёшь и не краснеешь. Ничего себе ты не отъел. Но серьёзно, ты похорошел, честное слово. А я на рыбу и рис уже смотреть не могу. Не отказался бы даже от лапок лягушки
- Ты мне сейчас в любви еще начни призноваться, я тогда точно подумаю, что похорошел, все как обычно перекрасили, приодели и заставили работать- Тео Покрутился перед другом, хотя вернее сказать его покрутили.
-Тео, ты же знаешь, что если я работаю, то с полной отдачей. К тому же упрямство и упорство у меня в крови, так что не пугай меня огромный количеством работы.
-Конечно знаю, уже засветился у кардена, я тебя видел и фотосессию видел,  а ты популярен однако, а рыбу тебе придется полюбить, это япония и ничего тут не поделаешь, хотя еда тут не плохая-
-Я в Киото уже один час 22 минуты и 40 секунд.  А «скромная» квартирка мне тоже нравится. Скажи, они всегда так «скромно» всё делают тут?
-А я устал как не знаю кто, столько часов в самолете, я хочу в душ и просто поваляться и поесть чего-нибудь, ну и таблетки принять, так что надо тащиться вниз за вещами. А насчет квартирки, так это тебе со мной повезло, я кабы где  не живу, так что считай это бонус ко мне - Тео задорно улыбнулся, коненчо он шутил, он и сам не ожидал такой роскоши.
-Такс я пошел вниз забирать свои пожитки, а у тебя есть время принять душ, ванную пока я все распоковываю, а потом бы я не отказался и поесть, может сходим на разведку, что тут и где?
Тео вновь улыбнулся и отсулотовав покинул комнату друга, направился вниз, что бы затощить вещи в комнату и распокавать их.

Отредактировано Тео (2008-10-06 13:06:34)

8

- Ты мне сейчас в любви еще начни признаваться, я тогда точно подумаю, что похорошел, все как обычно перекрасили, приодели и заставили работать
-Прям так с ходу? Ладно сейчас... –Марк похлопал по карманам словно что то искал – Давай я тебе попозже в этой самой любви признаюсь, а то я речь куда то заныкал,а без неё я просто не смогу –проговорил борясь с приступом смеха и выдавливая из себя слова. Не выдержав в конец рассмеялся.
-Конечно знаю, уже засветился у кардена, я тебя видел и фотосессию видел,  а ты популярен однако, а рыбу тебе придется полюбить, это Япония и ничего тут не поделаешь, хотя еда тут не плохая-
-Ну надо же было с чего то серьёзного начать. Вот и начал. До тебя мне далеко, да и я не претендую. Мне и этого хватает. Главное полная не зависимость от родственников, хоть они и возмущались. – парень молитвенно сложил руки –О, Великий Теодор, сжалься надо мной, я рыбу никогда не полюблю. Всё хорошо в пределах нормы, но они тут помешаны на ней и рисе. –Марк не врал. Куда бы он не посмотрел он везде наталкивался на рыбу и рис, по этому последнее время вообще стал покупать продукты и готовить себе сам, благо возможность для этого у него часто была, но а когда такого шанса не было, он ел традиционно японские блюда.
-И как ты пьешь эту гадость? Я тебе давно говорю переходи на донорскую. Во первых добыть её раз плюнуть, в любой больнице есть, при чём любая группа, во вторых, это хотя бы долго играющая, а то ты пьешь таблетки по два три раза в день,и это минимум. – Марк не собирался читать ему лекцию на тему здоровье, но то, что его друг мучается так, он н принимал это и снова «запел старую песню на новый лад».
-Такс я пошел вниз забирать свои пожитки, а у тебя есть время принять душ, ванную пока я все распаковываю, а потом бы я не отказался и поесть, может сходим на разведку, что тут и где?
Весело хихикая он встал с кровати и сложив руки вместе поклонился Тео.
-Спасибо, сенсей, за то, что разрешили принять душ. – выпрямившись и проводив Тео взглядом взял все необходимое для ванны, не забыв и про халат и скрылся за дверью ванной комнаты, которую нужно сказать отыскал очень быстро, с первого раза.

9

Фраза о том, что Маркус забыл речь с признанием в любви и прочтет позже, заставила теодора просто прыснуть со смеха, и даже схватиться за край  кровати, потому что его так согнуло от смеха, что нормальнос тоять он уже не мог.
-Убил- промолвил сквозь смех, кое как успокоившись и придя в норму, но все еще с дурацкой улыбкой ибо представлял Марка в роли с признанием написанным на листке и это  Тео забавляло.
Когда Маркус стал говорить о том, что на рыбу он уже смотреть не может, Тео удивился
-Тык ты давно тут в японии что ли?- Ханчае думал что маркус тоже как и он приехал в Киото откуда-то, но по видимому ошибся.
Когда друг запел песню о крови, а не тех кровозаменителях что он пил, говоря о пользе потребляего напитка, Тео демонстративно смотрел в сторону и разглядывал мебель, всем видом показывая что эта тема его раздрожает. Он давно не пил крови и сделал этот выбор осознано, чудо прогресса изобрело такие таблетки которые могли заменить кровь и спости от ломки, да многие его не понимали в этом, вот и Марк не понимал, а объяснять по 150 раз теодор был не намерен, поэтому демонстративно не слушал.
После лекции он встал и пошел к двери, уже давно пора было уйти и заняться вещами, но чисто японский поклон, вновь заставил его улыбнуться.
-Притяного душеплаванья- промолвил вампир и спустился в гостинную, где оставил чемодан и сумку. Чуть крякнув и подняв тяжелый багаж потащил все это добро к себе в комнату. Приличное время у него заняло все разложить по полкам и развесить по вешалка, но зато теперь все было в порядке, убрав сумку и чемодан в дальний угол шкафа, Теодор  довольный закрыл дверцы... остальное сказали привезу через пару дней, а еще мои девочки приедут... Девочками теодор называл свою любимую машину и мотоцикл, уж больно он их любил.
Управившись с вещами, вновь спустился вниз, надо было проверить, есть ли у них вообще что-то поесть или нет, захватив свои таблетки, Хансае сбежал по леснице вниз и направился на кухню.

10

-Убил
-Не ври, ты всё ещё жив! –весело проговорил Марк, но добивать новой фразой не стал, всё же Тео был с дороги.
-Тык ты давно тут в Японии что ли?
-А ты, что думал, я тоже по елисейским полям гулял? Нее. Я тут, с Токио ознакомился, почти полтора месяца в Японии.
Скрывшись за дверью ванны, он сложил вещи и залез в кабину сделав любимую прохладную воду, подставляя тело под тугие струи воды, отдавая последней всё напряжение и усталость, а ещё сонливость с дороги. Всё же он был ночной пташкой, а работать днём жутко не любил, так что обычно после работы отсыпался чуть ли не сутками.
А сейчас не смотря на усталость после дороги он не горел желанием отправиться в кровать и провалялся в неё около двенадцати часов, так что срочно нужно было взбодрится. Ведь день обещал быть особенным как разговорами так и походами. Вспомнив, что придется пользоватся пока пешкомобилем пару дней, так как мотоцикл был ещё в дороге и привезти его должны были только через пару дней.
Пробыв в душе энное количество времени он наконец то отключил воду и вытершись надел халат и вылез из ванны. Благо Тео не стоял под дверью и не просился туда, что очень даже радовало парня.
Скрывшись за дверьми своей комнаты, он достал джинсы и чёрный свитер с длинным рукавом и высокой горловиной и надев его подтянул рукава до локтя. Оставшись довольным своим внешним видом, он отнёс халат в ванную повесив на вешалку и направился к комнате Тео. Постучавшись в дверь и подождав пять секунд, открыл её и заглянул. Оставшись довольным комнатой, он спустился в низ и обошёл холл и зал найдя друга на кухне.
-Что предложишь несостоявшемуся студенту на обед? – проговорил улыбаясь и окупируя табурет.

11

-Что предложишь несостоявшемуся студенту на обед?
Тео чуть не подавился водой, которой запивал кровезаменитель.
-Я тебе предложу пустой холодильник, можно его погрызть или лед в морозилке полизать тоже дело- Допив воду, почувствовал как тело начинает «оживать» получив свою «дозу».
-Так несостоявшийся студент, нам надо с тобой пойти в магазин и затарить этого зверя- вампир указал на холодильник- Ибо бегать туда сюда я бы не хотел, но сначала я должен сходить в душ, хоть немного взбодриться, я серьезно  более 12 часов в дороге, я уже на последнем издыхании, так что рывок надо сделать в поход за продуктами, а потом поваляться и поболтать, как тебе такая идея? Ладно я сейчас быстро-
Теодор похлопал друга по плечу и перескакивая через ступеньку понесся на второй этаж. Зайдя в комнату взял парочку полотенец  и принадлежности для душа, пошел принимать водные процедуры.
Раздевшись и забравшись в душевую кабину, некоторое время стоял под теплыми струями воды,но понимая, что начинает морить, быстро вымылся и вытерся  полотенцем  вышел из душа. Высуши феном прикрепленным в стене волосы и обмотав полотенце вокруг бедер, подхватив одежду  побрел в свою комнату, что бы уже одеться и быть готовым к походу за продуктами.
Не заморачиваясь на тему «вечернего туалета»  быстро одел джинсы и достал свитер потеплее,  белоснежный толстой вязки с воротником стойкой. А так же порылся и достал, удлиненный пиджак из драпа с воротником стойкой, которое было сшито на заказ и хорошо подходило под такую погоду, к тому же Теодору очень нравилось, как на нем  сидела эта вещь, стильная и строгая, а самое главное теплая. Достав  ботинки с высоким голенищем и большими ремнями застежками на тракторной подошве, прихватив перчатки из тонкой кожи, спустился вниз.
-Ты готов? Я да!- Сказал Тео одевая свое обмундирование.

12

-Я тебе предложу пустой холодильник, можно его погрызть или лед в морозилке полизать тоже дело
-Хм... Это тоже дело, но мой желудок требует нормальной еды а не рыбы с рисом!
Марк демонстративно скривился, показывая всем своим видом,ч то любое упоминания о море продуктах будет караться как минимум злобным взглядом а может и под-затыльником.
Пока Тео плескался в душе, парень поднялся к себе и взял любимое укороченное пальто черного цвета с воротником – отложкой, на меховой подстёжке и перекинув его через руку не забыл и перчатки из настоящей кожи, обув на ноги ботинки и спустился в низ, плюхаясь на диван, и достав портмоне, что бы проверить наличность. Взгляд по привычке скользнул на старую фото карточку, и он провёл по ней пальцами. Услышав шаги на лестнице он убрал портмоне в карман и встал на ноги оглядев с ног до головы друга.
-Выглядишь на все 200% - проговорил надевая пальто и засунув руку по привычке в карман брюк. Вся та меланхолия накатившая на него пару секунд назад словно испарилась, оставив едва заметный след в душе, но не на лице и улыбке парня.
-Ну так, как поход по супермаркетам объявляем открытым? – улыбнулся выходя следом за Тео из квартиры и закрывая её на ключ и входя в лифт.

>>> РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР » Супермаркет

Отредактировано Марк (2008-10-07 22:57:06)

13

-Выглядишь на все 200% -
-О да на тысячу сразу, ты там еще не выучил признание в любви?- засмеялся вампир,  застегивая пуговицы на пиджаке и  застежки на ботинках, натягивая перчатки на руки.
-Ну так, как поход по супермаркетам объявляем открытым?-
- Рыбка ждет тебя Марк- Теодор взглянул на друга и вышел первым из квартиры, направляясь к лифту. Нажал кнопку вызова и пока Марк закрывал их жилище, ожидал  пока приедет лифт, что то напевая себе под нос на своем родном корейском языке  и прихлопывая ногой в такт мелодии... надо бы язык японский поучить, а то я кое как его знаю и то в силу своих восточных корней, надо купить книгу самоучитель что ли... Когда приехал лифт, Теодор зашел и приставил ногу, что бы двери не закрыли ожидая друга, когда Маркус зашел в помещение, Тео отпустил ногу и лифт плавно поплыл вниз. Тео улыбнулся и что-то напивал себе под нос, наверное если бы ему дали возможность он бы еще и пританцовывал, эта песня привязалась к нему несколько дней назад и не как не отпускала. Лифт остановился, выпуская парней и Теодор быстро выскочил на улицу вдыхая  морозный воздух, почему то сейчас он чувствовал себя хоть и уставшим, но зато довольным, его друг был рядом, квартира была превосходной и было несколько дней отдыха, чего еще можно было желать? Конечно же поесть, достав сигареты, Теодор прикурил  и вместе с Марком направился за  покупками, правда пока им надо было найти еще этот самый маркет. Взяв на себя  обязанность Тео поспрашивал прохожих, благо его познаний было достаточно, где ближайший продуктовый магазин и получив направление, поблагодарив, радостно сообщил Марку что он знает путь и просил следовать за ним.

» РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР » Супермаркет

14

Супермаркет

Вызвав лиф и войдя в него нажал на кнопку этажа и потупил взор. лифт плавно пошёл на верх, а Марк упрямо смотрел в одн точку. Когда двери разошлись он шагнул на площадку и достал ключи, открыв двери и прикрыв их носком ботинка вошёл в квартиру. Первым делом разувшись и поставив ботинки на место, обул тапочки и снял польто повесив на вешалку.
Пройдя на кухню и поставив пакет на стол, стал доставать овощи и фрукты, пакеты упаковки расфосовывая всё на свои места: что на полки и в шкафчики, что в холодильник. Перемыв все купленные овощи и фрукты он сложил расиво посление в вазу поставив её на стол на кухне, так что можно было свободно брать и есть а не лазить туда суда и всяв разделочную досту взялся за овощи.
Жёлтый и крастнй болгарский нарезал тонкой соломинкой, так де постапил и с огурцами и морковкой, нашинковал немного капусты, помидоры наоборот порезал кубиками. Нарезав очень много зелени отправил всё в салатницу и заправил приличной порцией майонеза не забыв и про специи. Вязв хлеб и салатницу направился в гостинную усаживаясь по турецки на диване и включая первый попавшийся музыкальный канал. Благов агенстве позаботились о том, что дома было спутниковое телевиденее.

15

Покавырявшись в салате, и немного поев он встал с дивана и отправился на кухню ибирая салат в салатнице в холодильник, и уничтожая все следы прибывания на кухне. поднявшись к себе взял мобильный телефон,п роверил на месте ли портмоне, оно оказалась в заднем кармане джинс, и спустившись на первый этаж отключил телефизор.
Хотелось пройтись по городу,н е смотря на то,ч то на улице была зима, к тому же ночь. Обувшись и одевшись он отключил свет и выйдя из квартиры тщательно запер её. Надеясь на то,ч то ключи Тео предусмотрительно взял собой перед тем как покинул квартиру, и е грамма не переживая что он до сих пор не явился домой с отальной частью продуктов вызвал лифт и войдя в него спустился на первый этаж.
Приятный зимний холод коснулся щёк и застугнув пуговицы на пальто, он направился куда глаза глядят, не разбирая дороги лишь запоминая после какого поворота какой, что бы не заблудится в пока что чужом городе.

16

>>>> Улицы Киото

Справившись с дрожью в тот момент, когда Алекс сел рядом, но тихое и сухое «Пристегнись»  заставило вампира едва уловимо вздрогнуть и выполнить, почти приказ мужчины. Тео прикрыл глаза, откидывая голову назад, на спинку сиденья, повернувшись к окну Хансаэ вновь открыл глаза, такси уже тронулось и увозило их по тихим уже утренним улицам Киото. Людей было еще мало, почти не было, в душе звучала какая-то грустная мелодия души, казалось, что все в последний раз, все  было сном и снова, как сейчас лежит снег на тротуаре не успевший растаять, так и все уляжется в душе вампира снежным покровом, оставляя только воспоминания и легкую грусть...ведь мы получаем то, к чему сами стремимся, не приложив усилий, ты никогда ничего не получишь  и вот тогда, ты можешь себя жалеть, как ничтожество, которое ничего не сделало для того, чтобы получить желаемое... Теодор молчал, всю дорогу, ощущая близость Александра, когда такси стало притормаживать, вампир понял, что  ночное приключение подошло к концу. Сказав таксисту что, выходит только он, достал бумажник, не глядя подцепил пальцами крупную купюру, повернулся к Алексу. Таксист уже вышел из машины, что бы достать багаж ночного пассажира. Вампир подался вперед вкладывая  деньги в твердую руку Александра и вновь встречаясь с его необыкновенными глазами взглядом, сжав чуть-чуть руку мужчины  Тео отстегнул ремень безопасности и резко наклонился вперед  и поцеловал Алекса, едва касаясь губами и на мгновение прикрывая глаза. Эмоции, что захлестнули парня, были сравнимы  только цунами  в океане, весь мир перестал существовать на этот короткий миг и только нежность и теплота губ Алекса оставалась реальной. Поцелуй был короток, но для Теодора он был маленькой вечностью, когда все чувства были обострены, запоминая малейшие детали. Резко отстранившись и открыв дверь вампир вышел навстречу холодному воздуху, успев сказать только одно слово.
-Спасибо!- и подхватив сумки направился к дому, предательская дрожь в коленях и желание обернуться, не давали покоя взбунтовавшимся чувствам, но Теодор не уступил не одной из своих слабостей дойдя до подъезда и только тут остановился, стараясь отыскать ключи по карманам, стараясь не слушать, уехало ли такси или нет, да и плохо это у него получалось, он до сих пор еще был весь в том коротком нежном поцелуем и кровь до сих пор стучала в ушах.

Отредактировано Тео (2008-10-22 02:03:28)

17

----->Улицы Киото

Водитель неспеша завел мотор, подождал пока как следует прогреется двигатель и включил печку, в салоне сразу же стало тепло. Как повелось всегда считалось, что водители ровно как и те, кто работает в охране, всегда любят разговаривать с пассажирами, и этому никто не удивлялся - одиночная работа, поговорить не с кем, однако этот таксист был очень молчалив, чему Алекс был доволен. Убедившись, что Теодор пристегнулся, Покровский молча кивнул водителю в знак того, что пора трогать. Поездка была молчаливой, иногда Алекс видел прохожих, идущих по тротуару вдоль дороги, где-то тихо лаяла собака.
Как мне нравится здешнее утро, так спокойно... - Подумал Алекс глядя в окно и иногда посматривая на Теодора.
Сейчас Покровский не чувствовал ничего, вообщем, как и всегда. Иногда ему кажется, что его чувства умерли вместе с динозавтрами, так-как он довольно часто был холоден в эмоциях и крайне режко их выражал, именно свои, а не наигранные. И все равно глубоко в душе он  был рад, что завел нового знакомого, первого за шесть лет одиночества в Киото. Александру хотелось сказать Тео как он рад их встрече, но как бы не хотелось, он не мог заставить себя сказать что-либо или просто приветливо улыбнуться.
Может быть все из-за того, что я не потрудился найти знакомых, может быть поэтому мне так хочется быть в кампании с Тео, именно с ним, это похоже на... Это похоже на любовь с первого взгляда, в которую я никогда не верил. Скорее всего, это просто привязанность, желание в коем разе обзавестись близким человеком. Может быть, однако эта мысль полыхает в моей голове каждый раз, когда я смотрю на тебя... - Покровский смотрел на Теодора не стасняясь, как и Тео смотрел на него там в баре.
Их не долгий путь подошел к концу и машина остановилась у дома, указанного в адресе. Что что, а того, какие действия предпримет Теодор, Алекс никак не ожидал. Чувствуя поцелуй теплых губ парня Покровский уже совершено не хотел расставаться с этим парнем. Поцелуй закончился так же внезапно как и начался, Тео уже был вне автомобиля и направлялся к подъезду дома. Опомнившись Алекс молча вышел из машины и догнал Теодора поймав его за руку.
- Пока не за что меня благодарить... - Произнес Покровский и достал карточку со своим номером. - Созвонимся.
Кивнув Тео на прощание Алекс вернулся в такси и, спустя мгновение, оно уже светилось слабыми красными лампочками где-то вдалеке.

----> Квартира Покровского

18

Тео вздрогнул ощущая прикосновение к руке и выуженные ключи из недров кармана, с лязгом упали на каменные плитки крыльца. Вскинув глаза на Алекса, Тео тут же машинально взял визитку с заветным номером... номер телефона? Он мне его дал?.. Слегка  кивнул головой на прощание,  смотрел Алексу в спину и присев поднял оброненные ключи... телефон, его телефон... Вампир все еще был в какой то своей прострации, что его так выбило из колеи Тео  так и не понял, вернее сам не знал. Убрав визитку в кошелек, он знал определенно одно, что он обязательно позвонит этому человеку.
Добравшись до квартиры, Теодор разделся, вешая уличную одежду на вешалку и убирая к небольшой шкаф. Прошел на кухню разложил продукты, принял таблетки и поднялся на второй этаж. Прибывая в каком-то полусознательном состоянии он простоял под душем довольно долго, все прокручивая в голове встречу и то как он поцеловал Алекса. Ответа почему он поцеловал мужчину, вампир так и не нашел и дойдя до своей комнаты, завел будильник на час дня. Скинул покрывало с кровати  и упал в постель на живот, сдергивая влажное полотенце с бедер и натаскивая на себя край мягкого одеяла прикрыл глаза. Дотронувшись до губ пальцами улыбнулся, поняв зачем  он поцеловал Александра, просто он хотел ощутить этого человека, который казалось приворожил его и он осмелился сам сделать первый шаг, точно показать, что мужчина ему глубоко симпатичен, еще раз улыбнувшись,  Тео расслабился. Усталость  накопившаяся за день  и ночь сказывалась, Теодор просто  заснул, без снов и тревог, просто проваливаясь в глубокий сон.

19

Кафе Sunshine

Марк брёл по улице, Не разбирая направления. Купив в первом попавшемся киоске путеводитель, он становился по среди улицы, и внимательно изучил место где находится. Катры читать он умел всегда, это ему напоминало своеобразную головоломку, которую интересно решать. К тому же читать карту было удобно. Она оказалась на английском. Разобравшись в конце концов с тем где он территориально, он направился вперёд, через пару кварталов сворачивая на право, перейдя улицу, и вот он уже в нескольких кварталов от дома. Дальше нужно идти по прямой, никуда не сворачивать, и быть вообще как будто ты в этом городе уже давно. аккуратно сложив карту, он отправил её в задний карман джинс, странная привычка. но верная, так как карта никому не нужна, а в кармане пальто она будет лишь мешать.
Взглянув в зимнее небо, он поёжился и поправив воротник, стал шагать не спеша и аккуратно, не мешая другим путникам к дому.
Ему оставалось пройти совсем немного, когда он услышал жалобный звук, отдалённо напоминающий мяуканье. Остановившись как в вкопанный, он огляделся в поисках того, кто издавал столь жалкий голосом свой призыв о помощи. Оглядевшись он павел носом, и посмотрел туда, куда не посмотрел бы никогда в жизни. У угла дома сидел серый комок шерсти и смотря жалобно на прохожих ещё более жалобно мяукал, призывая всех обратить на себя внимание. Маркус не думая направился к нему, и присел на корточки, рядом с котенком, аккуратно протянув левую руку и убедившись что котёнок вообще не опасен, взял его на руки. Котёнок почувствовав тепло рук, сжался в ещё больший комок, и снова мяукнул поднимая свои серые глаза на вампира.
Маркус сглотнул. Этот котёнок был настолько похож на того, которого он видел очень очень давно,в своей прошлой жизни, за витриной зоомагазина, и которого так хотел растить и кормить с руки. По телу прошли мурашки, так как за этим воспоминание последовала горечь утраты родителей.
Расстегнув несколько пуговиц на пальто, он посадил котёнка внутрь, и согнув одну руку в локте, что бы придерживать, застегнул верхнюю одежду. Выпрямившись он быстро дошёл до дома, и не менее быстро поднялся в квартиру.
Открыв дверь ключом, он увидел вещи Тео, и улыбнулся. Значит друг уже дома, и можно заняться найдёнышем. Быстро разувшись и повесив одежду на вешалку, обул тапочки направляясь на второй этаж. Проходя мимо комнаты Тео остановился прислушиваясь, и не услышав ни звука, понял, сто тот спит.
Закончив с водными процедурами, которым Силвер и не сопротивлялся, он спустился вниз, держа пушистика в руках, и достал с холодильника пакет молока. Слегка его подогрев, он перелил немного в блюдце и поставил его на пол, садя рядом пушистика, и сам устроился на полу лёжа, с какой то детской улыбкой наблюдая за тем, как зверёк сначала робко, а потом и осмелев, убедившись что у него никто не отнимет молока, стал его лакать. Сейчас на лице Маркуса можно было прочитать детский восторг и такую же детскую улыбку.

20

Сильные руки обнимаю Тео, прижимая к себе все сильнее, чувство, что «сердце» выскочит из груди. Запах  мужчины, и приближающиеся губы, что бы подарить поцелуй и Теодор уже готов, вновь ощутить этот вкус, эту нежность, окунутся в это чувство. Но неожиданно в дверях появляется Акио и смотрит на это каким то странным взглядом. Тео отстраняется, он не думает извиняться. Акио только качнул головой и  уходя сказал: «Ты обещал позвонить!»
Тео дернулся, вскакивая в постели и тут же снова ложась на живот... господи, сон, хотя я действительно должен был ему позвонить, уехал  и ни слуху, ни духу... переворачиваясь на спину, натянул одеяло. Нежась в шелке постельного белья. Все как любил Теодор, агенты работали на все сто процентов. Прикрыв глаза, спать не хотелось, все же было достаточно несколько часов нормального сна и вампир по своей природе был в норме. Вот и сейчас, Тео уже был в норме. Он просто лежал, наслаждаясь выходным, хотя выходных у него было неделя, как раз на адаптацию. Будильник резко зазвенел, давая знать, что пора вставать, приподнявшись на локтях, выключил назойливое устройство и снова плюхнулся в постель...Надо позвонить Акио, сказать, что я теперь черти знает где. Я так привык  к нашим встречам, пусть даже вроде непонятно что с ними, но когда он рядом, думать не о чем не хочется... Перевернувшись на бок, вновь прикрывая глаза, вздохнул, в сознание медленно всплыл образ Алекса... я походу запал на него и что делать?смс написать? Да, надо, хочу увидеть его, проверить так это или нет, может просто перебрал вчера, вот и запал... Рывком скинув одеяло,с пустил ноги на пол и пройдя на носочках по полу, подошел к шкафу, доставая черные шелковые штаны и черную свободную рубашку. Одевшись, застелил постель, взял полотенце, которое, засыпая, скинул на пол и пошел  в ванную. Приведя себя в порядок, решил позавтракать, спустившись на кухню, увидел Маркуса лежащего почему то на полу. Обойдя друга, посмотрел, чем он занят и увидел котенка... что за?...
-Это кто?- спросил, доставая кофе и одну таблетку, сразу же принимая ее.  Отвернувшись, от честной компании, стал варить себе кофе и когда все было готово, запрыгнул на столешницу разделочного стола и попивая кофе, достал прихваченные сигареты, закурил, пододвигая пепельницу.

21

Марк подперев голову кулаками, который сложил один на один, устроился на полу по удобнее, и с не поддельным интересом наблюдал за тем, как блюдце опустело. Поднявшись долил молока и устроившись снова горизонтально следил за котенком. он был настолько поглащён этим процессом, что не обращал внимание на окружающий его мир. Сильвер был поглащён лаканием молока, и был таким милым, что оторвать от него глаз было невозможно.
-Это кто?
Марк не спеша поднял голову и нехотя оторвав взгляд от котёнка посмотрел на Тео.
-Доброе утро. Как спалось? Это Сильвер, коротко Силь. Котёнок. Мой котёнок - проговорил он не собираясь даже вставать с пола, или предпринимать какие то действия. Ему было хорошо и на полу, рядом с Силем, который вылакав молоко сидел и умывался, смешно облизывая лапку и проводя её по мордашке. Марк снова перевёл внимание на котёнка, напрочь забыв о том, что в помещение он не один.
взяв блюдце и положив его в мойку, взял котенка на руки и уселся на стул, стал аккуратно почёсывать Силя за ушко, тот в свою очередь чувствуя теплоту и заботу, прикрыв свои серые глазки тихо, еле слышно заурчал.

22

Марк походил на счастливого ребенка, которому купили долгожданную игрушку. Тео же прибывал в каких то своих мыслях от ночного приключения, почему-то вспоминались глаза Алекса. Серые словно жидкое серебро, окаймленные коричневым ободком, та энергия и сила, а еще некая опасность исходила от этого человека, но даже сейчас, это притягивало вампира...надо будет ему все же позвонить...
-Доброе утро. Как спалось? Это Сильвер, коротко Силь. Котёнок. Мой котёнок –
-И тебе доброе, спалось отлично. Силь значит.- Тео посмотрел на серый комок, нет он не был противником животных, а кошек даже любил, но он не понимал, зачем Марку надо было притащить котенка домой, ведь они тут временно, скоро начнется работа и кто этого найденыша воспитывать будет. Спрыгнув  с столешницы, Тео затушил сигарету и увидя что Маркус полностью поглощен животным, взял чашку кофе и поднялся наверх. Пристроив чашку на прикроватной тумбочке, взял мобильный телефон, визитку Алекса и  перво-наперво вбил номер в телефонную книгу. Тут же набирая сообщения и отправляя его на телефон мужчины. Улыбнувшис, взял кружку отпил несколько глотков кофе и набрал номер Акио, развернувшись на спину, провел рукой по волосам стал ждать, когда же его друг поднимет трубку.

<<<< смс для Алекса

<<<< Звонок Акио

Отредактировано Тео (2008-11-01 02:30:56)

23

Силь значит
Марк кивнул головой в знак согласия, снова гладя Силвера по голове. Встав со стула, налил себе воды и отправился к камину. Опустив сонного котёнка на диван, сбегал за ноутбуком, и устроившись по удобнее на диване, отпил глоток воды, пока система загружалась. В скоре длинные пальцы забегали по клавиатуре, а Марк уставившись в экран, выискивал энциклопедию, следуя золотому правилу искателя: "кто ищет тот всегда найдёт". В скоре энциклопедия по уходу за домашними животными, была найдена, и отпив ещё один глоток воды, Марк стал внимательно читать, а главное запоминать всё, что должен знать любой хозяин, у которого дома есть хоть какое то животное. Такс... Нужно завтра сводить тебя к ветеринару, что бы он осмотрел тебя и определил твой приблизительный возраст. подумал про себя вампир смотря на серый комочек, который так доверчиво прижался к его руке. Ты как и все... Всем нам нужно внимание, забота, любовь и нежность. Тебе как и всем нужны теплые чувства и уверенность в том, что тебя не вышвырнут на улицу и не предадут. Как же мы с тобой похожи во многом.
Вздохнув, он заложил руки за голову и прикрыл глаза, отдаваясь воспоминаниям. Интересно, а как там Мисаки? Жаль у меня нету его номера, а то я бы спросил как его дела...


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ЖИЛОЙ КВАРТАЛ » Квартира Тео и Марка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно