他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР » Мотосалон "Steel Horse"


Мотосалон "Steel Horse"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь Вы найдете для себя тот вид мотоцикла, который подчеркнет Ваш индивидуальный жизненный стиль и стремление к скорости, а помогут Вам в этом лучшие специалисты в области мототехники. Разнообразие моделей, в том чисте и зарубежных, поразит Вас огромным ассортиментом известных марок, таких как Ducati, Aprilia, BMW, Harley Davidson, Honda, Kawasaki, Suzuki, Yamaha и др. Выбор за вами!
"Ездить чтобы жить, жить чтобы ездить!" (с)

Отредактировано Alex (2008-10-09 19:39:52)

2

-----> Супермаркет

Выйди из супермаркета Александр достал пачку сигарет "Seven Stars" и закурил. Это были единственные сигареты, которые были вкусом похожи на "Parlament", который в Киото не продавался.
Надо было брать сумку из дома для продуктов, пакет режет руку.
С этой неприятной мыслью мужчина взял пакет в другую руку. По пути к салону Покровский выкурил две сигареты, чему был не очень то и рад, так как собирался вообще-то бросать. Повернув за угол он увидел большую вывеску "Steel Horse" и вошел в парадный вход, находившийся прямо под вывеской. Благо, что в салоне были камеры хранения, куда Алекс убрал куртку и пакет с продуктами. Помещение салона делилось на несколько больших залов уставленных разношерстной мото техникой от простых "табуреток" и квадрациклов до навароченных по последнему слову мотоциклов. Стены помещений красовались огромными баннерами фирм и плакатами известных мотогонщиков с их автографами.
Алекс прошел в зал Suzuki, надеясь здесь найти именно ту модель, о которой думал еще с прошлого года, но никак не доходили руки. На вопросы менеджеров: "Не желаете получить рекомендации по выбору?" - Покровский только отрицательно качал головой не отвлекая глаз от техники и ища свой идеал.

3

>>>> Супермаркет

Бредя по улицам, Тео  смотрел в витрины,  скурив несколько сигарет и успев промерзнуть подумывал куда то свернуть, чтобы погреться. Остановившись и  оглядываясь увидел вывеску "Steel Horse", где  через витрины было видно мотоциклы, не задумываясь, Тео просто перешел улицу и направился в магазин. Его Kawasaki, должен был прибыть только через пару дней, если конечно не задержат груз. Открыв дверь, Тео вздохнул и снял перчатки, тепло салона согревало, увидев камеры хранения, сдал туда сетку с продуктами и направился в  глубь магазина. Проходя мимо витрин, со взглядом знатока расматривал товар... надо бы куртку купить, конечно ту мне шили на заказ, но ободранной она уже не смотрится... а может купить мотоцикл, ну и что, что второй,  пока не придет "нинзя", можно и на новом погонять... Не раздумывая направился в отдел Suzuki ведь это была первая марка после Kawasaki  которую признавал Хансаэ. Он не знал что хочет, он просто решил посмотреть, какой товар представлен, ведь раз он в Японии, так почему не купить что-то тут.
Подойдя к одной из моделей присел разглядывая все детали и когда встал неожиданно увидел недавнего знакомого, Алекса... быстро же свела нас судьба... подойдя неслышно поближе встал рядом
-Suzuki интересуетесь?- промолвил Тео и улыбнулся, следя за мужчиной.

4

Алекс бродил между длинными рядами мотоциклов, каждый из которых был героем своего времени но, несмотря на готовность в любую секунду сорваться с мета на встречу свободе, каждый был подвержен моральному старению. Но все-же нельзя исключать и такие случаи, когда люди с консервативными взглядами отдавали свои силы и мысли только одной модели, пусть это даже будет старенький "Харлей", для них это будет лучшим средством передвижения во все времена. Так можно было сказать о многих людях, но только не об Покровском. Он, конечно, ценит то, что имеет, но прекрасно понимает, что на смену одним приходят другие. Сейчас мужчина искал мирового чемпиона 2005 года - Suzuki GSX-R 1000 - который можно отнести к лучшим мотоциклам вплоть до сегодняшнего дня. Глаза, стремительно бегая по рядам, искали свою цель, но, когда Александр увидел необходимую модель и хотел направиться к желанной игрушке, в воздухе послышались нотки до боли знакомого голоса. Он даже не сразу сообразил кому мог принадлежать этот голос, замер на несколько секунд оценивая обстановку.
Теодор. - Вспыхнуло сознание Алекса, после чего мужчина развернулся на 180 градусов.
Действительно, перед ним стоял недавний знакомый.
- Да. - Коротко ответил Покровский, приветствуя парня. - Приятный сюрприз, но где же ваш спутник? - Он оглядел зал.

5

- Да- Приятный сюрприз, но где же ваш спутник?-
Теодор чуть поклонился, как бы извиняясь:
-Марк, честно сказать я не знаю, мы разошлись, мне захотелось пройтись-... а вернее мы чуть не поругались и если бы я не ушел, то точно бы сорвался.... подумал парень, но вслух продолжил
- Я немного замерз, и увидел этот чудный салон, решил зайти посмотреть, что же сейчас в Японии модно, а вы Алекс интересуетесь мотоциклами?- Тео вновь взглянул на мужчину и  машинально стал расстегивать пуговицы на пиджаке. Конечно Теодор не представлял Алекса в роли гонщика, хотя жизнь бывает очень непредсказуема.
-А что именно вы ищите?- Тео был заинтересован, сейчас он проникся не только симпатией к мужчине,  но и неким восхищением, то что касалось мотоциклов, не могло не вызывать у парня восхищения... интересно ты гонщик или так для разнообразия? Если гонщик, то это судьба... Тео бы засмеялся своим шутливым мыслям, но внешне он только вновь улыбнулся, вновь ловя взглядом необыкновенные глаза Алекса, которые почему то притягивали вампира, хотя раньше на глаза он не западал.

6

- А... - Алекс понимающе кивнул смотря на Теодора. - Что касается меня, то, помните у меня звонил телефон? Это было напоминанием о том, что мне следует заглянуть в этот салон. Да, я интересуюсь мотоциклами, считаю, что в городе это лучшее средство передвижения, не люблю находится в пробках...
Покровский огляделся вспоминая где стоял желанный мотоцикл и, увлекая Теодора за собой, пошел в его сторону.
- Я уже не ищу, так как уже нашел то, что искал! - Глаза горели восхищением. - Вот, видите? - Мужчина кивнул в сторону стоящего у стены синего Suzuki. - Я искал эту модель - GSX-R 1000.
Покровский приближился к стоящему мотоциклу, на корпусе которого отражались лампы с потолка.
- Сто восемьдесят лошадей, скорость, доходящая до 290 километров в час. - Мужчина оторвал глаза от мотоцикла и посмотрел на Теодора. - Я называю это свободой...

7

Что касается меня, то, помните у меня звонил телефон? Это было напоминанием о том, что мне следует заглянуть в этот салон. Да, я интересуюсь мотоциклами, считаю, что в городе это лучшее средство передвижения, не люблю находится в пробках...
Теодор кивнул и после этих слов в нескрываем восхищением смотрел на Алекса.
-Я искал эту модель - GSX-R 1000.
Теодор присвистнул, когда Алекс его подвел к железному коню и то как мужчина рассказывал о характеристиках  мотоцикла, дало понять парню, что Алекс не просто любитель удобного передвижения,  а то что он тоже разбирается  в мотоциклах. Проведя рукой по «машине», присел посмотреть плавные детали и конечно остался довольным, хотя он из Suzuki  хотел бы себе другую модель, но GSX-R 1000 был бесспорным лидером его называли «Король треков», особенно облегченный и ускоренный  2005 года выпуска, а это был именно такой, выпрямившись, вампир вновь посмотрел на мужчину.
-Хороший выбор, очень хороший- Вновь улыбнувшись Тео отошел, на пару шагов, давая возможность Алексу  полюбоваться и посмотреть на  свой идеал... ты мне нравишься все больше, хотел бы я с тобой погонять...

8

Алекс с неменьшим интересом разглядывал стоящий на подиуме мотоцикл.
- Я тоже думаю, что машина не плохая. Техника - мое хобби...
Особенно военная, но, это уже другая сказка. - Продолжил Покровский в мыслях.
- Как ты думаешь, если его купить сейчас, то можно ли будет воспользоваться доставкой? Боюсь, что все покупки растеряю по дороге, когда буду его обкатывать. - Сказал несколько растерянно.
Покровский любил оперировать чувствами в общении, что стало для него уже привычкой, так как его обычным состоянием было безразличие, а так он казался более живым.
Подойдя поближе к мотоциклу Алекс не стал его особо осматривать - в этом салоне витринные мотоциклы только протирались и находились в сухом состоянии. Еще бы, никому бы не понравилось зайти в мотосалон и надышаться выхлопными газами. Мужчина только оценил дизайн.
- Мне кажется... - Покровский прямо взглянул в глаза Теодора. - Что вы не менее осведомлены в этой технике, с лышали, что в этом году вышла новая модель данного мотоцикла?

9

- Я тоже думаю, что машина не плохая. Техника - мое хобби...
Тео улыбнулся, Алекс нравился ему еще больше... это заметно, раз искал именно эту модель...
- Как ты думаешь, если его купить сейчас, то можно ли будет воспользоваться доставкой? Боюсь, что все покупки растеряю по дороге, когда буду его обкатывать.
..ух ты, уже на ты, да в принципе, какая по сути разница... Теодор вновь одарил Алекса улыбкой
-Да думаю с сетками на такой не покатаешься, не удобно будет, думаю доставка у них должна быть. Вы его собираетесь именно сейчас покупать?-
- Мне кажется...  - Что вы не менее осведомлены в этой технике, с лышали, что в этом году вышла новая модель данного мотоцикла?
Вампир на миг опустил взгляд, как то скромно, как будто его  прям хвалили и вновь вскинул его, ловя взгляд необычных глаз Алекса.
-Да я  был на выставке, только эту модель решили в этом году не обновлять, только кое какие приспособления добавили, но для гонок этого не надо, так что думаю новинку ждать не стоит.-
Парень снова улыбнулся... ты прям прилип к нему, забыл что хотел куртки посмотреть?... спросил внутренний голос.
Тео тут же низко поклонился Алексу
-Простите, я отнимаю ваше время,  я вообще зашел просто погреться и посмотреть куртки, так что я наверное пойду посмотрю, не буду вам мешать- парень вновь поклонился и двинулся в отдел с одеждой, уже издали заметив одну куртку которая ему приглянулась. Подойдя к продавцу, попросил ее показать. Когда Теодору достали эту вещь, он был крайне доволен качеством. Скинув свой пиджак тут же примерил, застегнув обмундирование. Все же в таких вещах он ценил не только качество, но и безопасность, ведь если случиться падение, то не хотелось бы сильно пострадать, и пусть регенерация заживит раны, все же сильные травмы будут крайне неприятны, болезненны и затягиваются будут дольше. Повертевшись около зеркала, краем глаза поймав  в нем фигуру Алекса и улыбнулся... чего ж тебя, Тео, так притягивает этот человек?... На этот вопрос вампир не смог ответить, сняв куртку попросил ее упаковать.

10

оос:

Тео написал(а):

ух ты, уже на ты

чертова icq, я по привычке ляпул х____х

- Да, прямо сейчас, я давно уже думал об этой покупке, и наконец-то созрел. - Признался Покровский вновь повернувшись к мотоциклу и слушая Теодора. - ... Такая техника и не нужнается в доработке, значит мои предположения были верны. Для гонок? В городе я не собираюсь выжимать их него полные силы, мало ли выскочит на дорогу кто, а мне потом мучаться с совестью... - Сейчас Алекс говорил хладнокровно, буд-то уже попадал в подобные случаи. - Лучше гнать за городом по свободным дорогам.
Покровский начал искать глазами менеджера магазина, как тут Теодор начал кланяться.
- Ну что вы, Тео, ни в коем разе не отвлекаете, а наоборот - примите участие в обмывке покупки, как вам такая идея? - Обращался к уходящему парню.
Завидев в конце зала менеджера "Steel Horse" Алекс привлек его внимание жестом руки.

Отредактировано Alex (2008-10-13 18:00:10)

11

Хаката стоял в зале и наблюдал за покупателями, как они осматривали товар. Сегодня почему то людей было много и  день выдался тяжелым, хотелось домой, ноги уже болели. Хотя свою работу он любил, поэтому вежливо помогал покупателем разобраться с тем что их привлекало, кому то что то показывал кому то рекомендовал, но уже около минут тридцати стоял  и ожидал когда кому то понадобится помощь,в се так же улыбаясь новым покупателям.
Завидев жест от очередного покупателя, который подзывал его к себе  Хаката бодрым шагом подошел к покупателю вежливо, улыбаясь спросил:
-Чем могу помочь?-

12

Выждав некоторое время, пока шел менеджер, Алекс поприветствовал его.
- Добрый день, я хочу приобрести вот эту модель. - Уверенно сказал Покровский и кивнул на стоящий рядом GSX-R 1000. - Оплата произойдет здесь с оформлением необходимых бумаг, но мне было бы удобнее, если бы мне доставили мотоцикл в течении часа-двух по адресу, это возможно?
Говоря с менеджером Алекс не выпускал Теодора из вида.

13

- Оплата произойдет здесь с оформлением необходимых бумаг, но мне было бы удобнее, если бы мне доставили мотоцикл в течении часа-двух по адресу, это возможно?
Хаката поклонился покупателю и выслушав, посмотрел на модель мотоцикла и тут же отмечая хороший выбор покупателя.
-Да конечно, тогда пройдемте для оформления- Мужчина вновь поклонился и показывая направление  двинулся к кассам, сев за стол быстро набрал все необходимые данные и внес их в электронные бланк. Хаката знал почти все наименования товара, поэтому труда ему не составило быстро оформить документы. В процессе оформления взяв данные и адрес  у покупателя, быстро внес их, поблагодарив и нажал на кнопку «распечатать». Листки быстро стали отпечатываться и когда было все готово,поставив подпись и печать фирмы. Подождал пока покупатель снимет наличные с карты, для удобства почти на выходе из магазина стоял банкомат. Что бы скрасить ожидание, позвонил на склад и дал распоряжение «упаковывать» Suzuki GSX-R 1000 и заняться доставкой по адресу который дал покупатель.  Как только он положил трубку подошел клиент и пересчитав деньги, сверив их подлинность, протянул бумаги и поклонившись поблагодарил за покупку, пожелав хорошего дня.

14

- Ну что вы, Тео, ни в коем разе не отвлекаете, а наоборот - примите участие в обмывке покупки, как вам такая идея? –
Обернувшись, Теодор поклонился и кивнул в знак согласия, добавив:
-Только посмотрю ту куртку-
Когда покупка была упакована  в фирменный пакет, Тео довольный подошел к Алексу и улыбнувшись посмотрел на документы в руках  и промолвил
-С покупкой вас, Алекс, такое дело, как вы сказали надо обмыть, знаете хорошие  места тут или нет? Я просто не особо ориентируюсь-  Вновь улыбнувшись Теодор пошел к камерам хранения, доставая от туда пакет с приобретенными продуктами... о черт еще с ним таскаться, ну да ладно... Сказав Алексу, что подождет на улице, вышел прикурил сигарету и подняв в небо лицо улыбнулся, день был какой то приятно-странный.  А этот человек, почему то неудержимо притягивал внимание вампира. Дождавшись нового знакомого, улыбнулся на предложение  и направился вслед за ним.

<<<< Бар Rub a Dub

15

Дав Теодору некоторое время на выбор куртки.
- Спасибо Тео, да, есть тут одно место, где можно хорошо провести время и обмыть Suzuki! - Алекс оживился, у него после покупки токуда то появилась бодрость. - Идем, я покажу.
С этими словами Алекс направился к выходу, а точнее к камерам хранения, где он оставил купленные в супермаркете продукты. Пакет вновь начал ручками непирятно давить на пальцы. Пока Покровский возился с пакетом Тео уже успел выйти на улицу.
Шустрый какой! - Промелькнуло у него в голове, когда глаза мужчины наблюдали за идущим парнем.
Выйдя к Теодору на улицу Алекс, следуя его примеру, тоже закурил, молча кивнул парню в нужную сторону и они пошли.

<<<< Бар Rub a Dub


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР » Мотосалон "Steel Horse"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно