他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » PENTA-OCEAN CONSTRUCTION CO., LTD » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.novostroy.info/service/art/images/narbutas/koridor.jpg

2

Кабинет архитекторов PENTA-OCEAN CONSTRUCTION CO., LTD

С трудом удерживая в руках несколько свернутых в рулоны ватманов, Широ все же умудрился закрыть за собой дверь. Перехватив поудобнее чертежи, юноша отправился к лифтам, которые находились в самом конце коридора, планируя проехать несколько этажей - с такой кучей бумаг ходить по лестнице было бы безумием. Главный архитектор отправил Широ в Конструкторский отдел, попросив согласовать и подписать все врученные ему документы. Через несколько минут ходьбы и борьбы с желавшими постоянно развернуться ватманами, Широ уже недовольно пыхтел, ругаясь мысленно и на себя и на главного архитектора, которого он и считал виновником своих бед, а именно невозможности одернуть задравшуюся сзади рубашку. Чувствуя открывшейся кожей на пояснице прохладный воздух коридоров, Широ все же попытался ухватить все чертежи одной рукой и опустить наконец несчастную шмотку вниз, но конечно же ему это не удалось - как только он отпустил одну руку, часть бумаг мгновенно выскользнула и с шелестом спланировала на пол.
- Вот черт... - юноша обреченно вздохнул, с тоской глядя на лежащие на полу чертежи, но все же наконец одергивая рубашку.

3

Кабинет Президента

Миновав очередной поворот, Реижи узрел очаровательную картину – совсем еще молоденький юноша пытался одновременно удержать целуя кучу свертков из ватмана и одернуть задравшуюся рубашку, открывающую сейчас обнаженную полоску кожи на спине.
Не урони…
Мысль в голове промелькнула совершенно случайно, а в следующую секунду небесное создание все же не справилась со своими задачами и свертки полетели на пол, красиво разлетаясь по дорогому паркету.
- Вот черт...
- Молодой человек, некрасиво ругаться такими словами… – с усмешкой мужчина несколько секунд наблюдал за явно растерявшимся парнишкой, который в следующую секунду как-то дернулся, едва не вытянулся в струнку и кинулся поднимать чертежи.
Узнал? Умничка…
А вот юношу сам он не знал. Вернее – сидел его иногда, когда заходил к архитекторам, а вот имени и прочее и прочее – нет. Впрочем, парнишка был более чем симпатичным. А посему – Реиджи не упустил возможности с ним познакомиться. Для начала решив помочь созданию собрать с пола бумаги, мужчина опустился на корточки, поднимая пару ватманов, а секундой позже намеренно хватаясь за тот же сверток, за который схватился и юноша, сделав так, чтобы собственная ладонь оказалось поверх его руки.

4

- Молодой человек, некрасиво ругаться такими словами…
Широ уже собирался присесть и начать собирать разлетевшиеся казалось по всему этажу чертежи, но прозвучавший где-то сзади и выше голос, вызвал желание сначала просто обернуться и мило улыбнуться такому щепетильному в вопросе приличия мужчине, но как только Широ повернул голову, порыв что либо ответить моментально исчез. Мужчина прошел вперед и сейчас уже стоял перед юношей, заставляя немного запрокинуть голову чтобы смотреть в лицо - перед Широ стоял никто иной как сам президен всея Компании.
...ого!... неожиданно...
Юноша слегка нервно сглотнул и попытался улыбнуться.
- Прошу прощения, господин Накадзима - юноша сначала выпрямился, а затем поклонился мужчине - Впредь этого не повторится. - Снова поклонившись Широ быстро присел, как-то судорожно начиная собирать чертовы бумаги и уже мысленно чертыхаясь и на них и на того же главного архитектора и на себя и даже на президента, который вдруг ни с того ни  сего вызвался ему помочь. ...нет, только не это... ну не надо заставлять меня чувствовать себя обязанным... Реиджи Накадзима, успешный бизнесмен и влиятельный человек сейчас сидел с ним рядом на корточках и помогал - это не укладывалось у Широ в голове никоим образом.
- Спавсибо большое, господин Накадзима - забрав из рук президента последний ватман, Широ уже хотел снова поклониться и испариться с места своего позора, но ладонь мужчины вдруг накрыла его собственную, заставив щеки юноши тут же вспыхнуть, а глаза взметнуться вверх и устремиться в такие же черные, принадлежавшие мужчине. ...ээээ?...

5

- Прошу прощения, господин Накадзима. Впредь этого не повторится.
- Я ни в коей мере в этом не сомневаюсь, молодой человек. Вы производите впечатление умного юноши, поэтому - давайте сойдемся на том, что это было всего лишь случайность и более того, я этого не слышал.
Усмехнувшись, Реиджи легко погладил кончиками пальцев тыльную сторону ладони юноши, и убрал руку, тут же поднимаясь на ноги и распрямляясь. Удивленный и какой-то шуганутый взгляд, покрасневший щеки и вообще растерянный вид более чем радовали.
Что такое, мальчик? странно такое внимание президента? А на что ты рассчитывал, так одеваясь?
Взгляд мужчины вновь скользнул по одежде юноши - обтягивающие штаны, заправленные в высокие сапоги, довольно облегающая рубашка, естественно, расстегнутая на несколько пуговиц сверху - живое воплощение страсти и разврата.
- Спасибо большое, господин Накадзима
- Пожалуйста, юноша. Куда вы так торопились, что растеряли эти, несомненно важные чертежи? И, может вы представитесь? Признаться - я не знаю всех своих работников по именам, что, безусловно, меня расстраивает. Поэтому я был бы очень рад, если бы вы назвали свое имя и отдел в котором работаете.
А то мне тебя и не найти потом... А перерывать личные дела нет времени...
Позволив себе легкую улыбку, мужчина продолжал смотреть на юношу спокойным и несколько холодным взглядом, ожидая, когда он ответит на прозвучавшие вопросы.

6

Сначала рука просто лежала поверх ладони Широ и юноша счел этот слегка затянувшийся по его мнению жест чисто случайным. Но когда еще и пальцы легко погладили кожу, Итайа резко изменил свое мнение и перестал считать это случайностью, вспыхнув еще сильнее и еще глубже погрузившись в некое подобие ступора. Подобное внимание совсем не льстило, а заставляло лишь насторожиться - с чего бы это вдруг сам президент мало того что помог с бумагами, да еще вот так вот поглаживает. Юноша был в полнейшем недоумении. Отшучиваться было бы просто глупо и опасно, делать вид что он спокоен не получалось - розовые скулы выдавали его с потрохами. В который раз разозлившись на такую идиотскую особенность своего организма, Широ все же набраля смелости и снова заговорил.
- Да, да, конечно господин Накадзима, Вы совершенно правы. - юноша кивнул. Заметив как взгляд мужчины скользит по его фигуре, явно отмечая довольно откровенное одеяние, Итайа в который раз за сегодня мысленно обругал себя и зарекся так одеваться на работу. ...лучше уж что-то построже и понейтральнее, а то добром это не закончится явно...
- Да, это чертежи на согласование. Как раз нес их в Конструкторский отдел по поручению главного архитектора, когда и случилась эта неприятность - Широ попытался ненавязчиво и даже скорее виновато улыбнуться - Итайа. Итайа Широ - юноша снова поклонился - Помощник главного архитектора, Архитектурный отдел - на одном дыхании выпалил Широ, будто бы отрапортовал. Поудобнее обхватив чертежи, практически с любовью прижал их к себе - так было проще разговаривать с высокопставленным начальником.

7

Спешное объяснение Реиджи проигнорировал. Ему было, в общем-то, все равно - куда и зачем шло это создание. А вот когда тот представился, мужчина уже более внимательно отнесся к сказанному - терять юношу из виду ему совсем не хотелось.
- Ну что ж, приятно познакомиться, Широ-кун. Мне, я полагаю, представляться не имеет смысла, но тем не менее, дабы считать процедуру завершенной - Накадзима Реиджи. -  послав юноше легкую улыбку, Накадзима чуть склонил голову в ответном поклоне.
Юноша был необычайно мил. И, даже не смотря на свое более чем откровенное одеяние - скромен и застенчив, о чем отчетливо свидетельствовал румянец вновь окрасивший его скулы. А к таким типам молодых людей Накадзима испытывал особую страсть и любовь - ну нравилось ему соблазнять и развращать. А столь ценные кадры, как Итайя Широ не каждый день встретишь. Но правила хорошего тона сейчас настойчиво рекомендовали завершать общение, что мужчина и сделал после еще нескольких секунд любования своим работником.
- Я более не намерен вас задерживать, Широ-кун. - шагнув к юноше вполтную, Реиджи провел рукой по вновь покрасневшей щеке и едва заметно усмехнулся. - Я рад, что в моей компании работают столь трудолюбивые аппетитные молодые люди. Удачного дня... - с этими словами мужчина отстранился, направляясь дальше по коридору.
Необходимостью прервать общение он был нисколько не разочарован - этого юношу он всегда сможет выловить в своем офисе. А сейчас путь президента лежал в кабинет архитекторов - проверить работу, осмотреться и, возможно, кое что разузнать о "новом знакомом"


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » PENTA-OCEAN CONSTRUCTION CO., LTD » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно